В сети уже достаточно длительный период времени витают слухи о появлении нового смартфона от HTC, под названием Bolt. На данный момент известно, что устройство с названием HTC Bolt уже зарегистрировано производителем, а это значит, что данный аппарат, несомненно, существует и скорее всего, в ближайшем будущем, выйдет в свет. Еще недавно, нам была доступна всего одна визуализации новинки, которую опубликовал в сети Evan Blass. Из информации о HTC Bolt было известно, что он будет работать под управлением ОС Android Nougat. На днях в интернете появились новые фото данного смартфона и подробности о его характеристиках и предполагаемой начинке.
По дизайну новинка очень похожа на топовый HTC 10, однако есть и различия. Вспышка новинки будет располагаться поверх камеры, предполагается, что кнопка «Home» будет механической, так же известно, что расположение элементов на дисплее будет несколько иным. Главной же новостью и отличительной чертой оказалось то, что в новинке не будет 3,5 мм разъема для наушников.
Так же стоит отметить наличие в HTC Bolt Full-HD дисплея на 5,5 дюймов, 3ГБ оперативки и 64ГБ встроенной памяти, две камеры, фронтальная на 8-мегапикселей и основная с 18-мегапикселями и диафрагмой со значением f/2,0.
О стоимости и дате релиза нового смартфона пока нет никакой информации.
17.10.2016
Copyright © 2021, Интернет-магазин Vchehle. Все права защищены.
Продвижение сайта