iPhone 17 Series
iPhone 16 Series
iPhone 15 Series
iPhone 14 Series
iPhone 13 Series
iPhone 12 Series
iPhone 11 Series
iPhone X Series
Other iPhone Series
Apple Watch
iPad Series
MacBook Series
Xiaomi
Redmi Series
Redmi Note Series
Mi Series
Poco Series
Mix Flip Series
Amazfit
Mi Band
Mi Watch
Mi Pad Series
Galaxy S Series
Galaxy A Series
Galaxy M Series
Galaxy Note Series
Galaxy Z Series
Galaxy Tab Series
Galaxy J Series
Galaxy Watch
Galaxy F Series
Honor Series
P Series
Nova Series
Mate Series
Y Series
Pura Series
A Series
Reno Series
F Series
R Series
Find Series
Spark Series
Pova Series
Camon Series
Pad Series
Realme Series
С Series
X Series
Другие модели
Pad Series
OnePlus Series
Ace Series
Nord Series
Pad Serias
V Series
Y Series
S Series
X Series
iQOO Series
G Series
X Series
Nokia
C Series
Google Pixel
G Series
E Series
Edge Series
X Series
Razr Serias
Другие модели
Zenfone Series
One Series
U Series
Desire Series
Vibe Series
Лидеры продаж
A Series
G Series
K Series
V Series
Q Series
D Series
Другие модели
M/MX Series
PRO Series
Note Series
U Series
Xperia Series
Xperia Z Series
PodCase — необычный чехол для седьмого айфона. Необычность заключается в функции подзарядки, которой снабжен аксессуар, при чем, подзарядить владельцы PodCase смогут не только сам смартфон, но и беспроводные наушники AirPods15.
Данный проект создан группой технологов из Калифорнии, работающих из Гонконга и Шэньчжэня. Ранее эта же команда разработала и воплотила проекты Pebble Smartwatch и Avegant Headset, деньги на которые были собраны на Kickstarter. «Умные» часы на сегодняшний день выкуплены Fitbit, а в совокупности этих изделий выпущено более двух миллионов.
В плане дизайна PodCase умело совмещает в себе элегантность форм с объемом дополнительного аккумулятора и креплением под AirPods, расположенном на задней стороне чехла. Объем встроенного аккумулятора составляет 2500 мАч — данного заряда хватит, чтобы продлить время работы наушников в 40 раз, а iPhone 7 (4,7″) — в два раза. Сам чехол заряжается через порт USB-C, а с помощью универсального коннектора он может быть подключен даже к новым MacBook Pro.
Цена PodCase на этапе сбора средств на Kickstarter — $79. Поставки ожидаются в первом квартале 2018 года. После выхода на рынок стоимость изделия увеличится до $99.
Релиз восьмого и десятого айфонов определенно внесут правки в проект PodCase, но отменить его вряд ли сможет, потому что этот чехол удовлетворяет существенную пользовательскую «боль» — необходимость отдельно заряжать наушники, да и сам айфон.
02.10.2017